Black Leaf High-Tower-Banger NS10/14/19
Artikel-Nr.: 0218143-3
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versand
Diskreter Versand
Rechnung
Kauf auf Rechnung
100 % Versand heute !
Bestellen Sie bis zum 13:30 Uhr dieses und andere Produkte.
Merkmale Zur vollständigen Beschreibung
Material
Quarzglas
Markenlabel
Black Leaf Logo
Eigenschaft AN
90°
Normschliff
NS 10/NS 14/NS 19
Produktinformationen "Black Leaf High-Tower-Banger NS10/14/19"
✔️ Luftschlitze für perfekte Zirkulation
✔️ keine Übergangsnähte, keine Sollbruchstellen
✔️ sehr effiziente Verdampfung für intensivsten Geschmack
✔️ sehr hitzebeständiges Quarzglas
✔️ mit Pille & Carb Cap-Murmel
Für ein optimales Dabbing-Erlebnis empfehlen wir, nur Bongs mit einem Zugrohrdurchmesser bis maximal 40mm zu benutzen. Der hier gezeigte High-Tower-Banger hat einen NS 10-Schliff.
Weiterführende Links zu "Black Leaf High-Tower-Banger NS10/14/19"
Blaze Bongkopf Black Leaf Bongshop Kaufen
Blaze Glaskopf flach
NS 14
Black Leaf Glaskopf
NS 10F
Aschefänger-Kräuterkopf
NS 10F
 Black Leaf Recyclebong GLOW IN THE DARK
H 180mm Ø 70/16mm
NS 14
 Black Leaf Terp Slurper Quarzbanger mit Kugel
Inhalt 1Stk
Ø 22/14/28mm
 Black Leaf Terp Slurper Quarzbanger
Inhalt 1Stk
NS 19
Ø 20/15mm
 BLAZE Recyclebong Diffusor inkl. Banger
VE 1Stk
H 205mm Ø 22/71mm
 Black Leaf TRIPLE VERTIGO Bong Vantikick-System
VE 1Stk
H 275mm Ø 60/25mm NS 19 WS 5mm
 Black Leaf Hot Knife LED + Thermometer Fahrenheit
blau 130x20x20mm USB-C 280mA/h Akku
H 200mm Ø 22/71mm
 Quarzperlen für Banger im Farbmix
VE 10x1Stk
Ø 6mm